среда, 10 марта 2010 г.

Тур "С неба до земли"

Компания Kruzheva music приглашает всех весело провести время и поддержать своих любимых артистов в двухнедельном приключении с 16 по 28 марта. Лера Лера, Женя Мильковский и Quest Pistols порадуют 12 городов Украины живым звуком, зарядом позитива и сумасшедшими танцами в ярком супер – шоу «С неба до земли»!
ЛераЛера - девушка с очаровательной улыбкой и завораживающим голосом. Вместе с незабываемым драйвом рок – музыки она подарит всем зрителям частичку себя. Новый альбом и дебютный клип Леры Леры появится на экранах вместе с первыми, теплыми днями весны, а песня "Волчица" уже звучит в эфирах радиостанций. Героиня сериала «Ранетки» раскроется совершенно в другом образе.
Женя Мильковский – просто отличный парень, любит песни под гитару, паркур, свои кеды и «Людей Х». Его песня «Станция Туман» взорвала хит-парады России и Украины поселилась в сердцах многих, потому что она излучает простоту и искренность. Все, что делает этот настоящий романтик, переполнено неподдельной любовью и харизмой. Вы услышите много новых историй из жизни от Жени и возможно откроете в нем что – то новое для себя.

Неповторимые возмутители спокойствия Quest Pistols приготовили своим поклонникам самый дорогой подарок в преддверии своего трехлетия - новый и долгожданный хит «Я твой наркотик», премьера которого состоялась на Big Love Show от Love Radio. Кое – что в них все же изменилось. Что именно? Увидите сами!
Тур «С неба до земли» – это послание искренности, любви, настоящих эмоций. Мы бы хотели видеть улыбки детей – сирот, даже во сне, для нас это важно, ведь мы не можем игнорировать их проблемы и хотим обратить на это внимание. Мы надеемся, что каждый кто услышит и получит наше тепло, тепло Леры Леры, Жени Мильковского, Quest Pistols, станет немного добрее и радостнее. Все по настоящему, ведь наш тур - это маленькая жизнь. Ребята будут жить в дороге, в предвкушении встречи с фанами в каждом новом городе, в каждом плакате с надписью «мы любим вас», в суете подготовок к концертам. Мы хотим, чтобы вы прошли это все вместе с нами и для этого мы создали много дополнительных ресурсов в интернете, чтобы все новости и даже отзывы и переживания самих артистов в туре вы могли видеть и слышать первыми! «Это так же круто, как и кататься на американских горках - азарт, риск, адреналин!»…
D.Samokat

3 комментария: